Fabio Fabbi
(Bologna 1861 - Casalecchio di Reno 1946)
HARNESS SHOP (CAIRO)
oil on canvas, 51x61 cm
signed lower left
on the reverse: on the canvas titled
BOTTEGA DI BARDATURE (CAIRO)
olio su tela, cm 51x61
firmato in basso a destra
retro: sulla tela titolato