Telemaco Signorini
(Firenze 1835 - 1901)
YOUNG GIRL WITH A CHILD
oil on panel, 12.3x9 cm
signed lower left
GIOVANE RAGAZZA CON BAMBINO
olio su tavoletta, cm 12,3x9
firmato in basso a sinistra