Painter of 18th century
SAINT JOSEPH WITH THE CHILD
MADONNA WITH CHILD
oil on oval glass, cm 26x20 a pair
Artista del XVIII secolo
SAN GIUSEPPE E IL BAMBINO GESU'
MADONNA CON BAMBINO
coppia di dipinti ad olio su vetro ovale, cm. 26X20