Flemish painter in Venice, 17th century
ADORATION OF SHEPHERD
oil on canvas, cm 66,5x106
Artista fiammingo attivo a Venezia, sec. XVII
ADORAZIONE DEI MAGI
olio su tela, cm 66,5x106