TIMED AUCTION | OLD MASTER PAINTINGS

sat 11 - fri 17 November 2023
Online auction 1244
95

Flemish painter in Venice, 17th century

€ 1.000 / 1.500

ADORATION OF SHEPHERD

oil on canvas, cm 66,5x106

Artista fiammingo attivo a Venezia, sec. XVII

ADORAZIONE DEI MAGI

olio su tela, cm 66,5x106