Northner painter in Roma, 18th century
A CARAVAN IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 92x140
Artista nordico attivo a Roma, sec. XVIII
CAROVANA IN UN PESAGGIO
olio su tela, cm 92x140