Circle of Salvator Rosa, early 18th century
SOLDIERS IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 50,5x39
Cerchia di Salvator Rosa, inizi sec. XVIII
SOLDATI IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 50,5x39