Central Italian school, 18th century
LANDSCAPES WITH MYTHOLOGICAL SCENES
oil on canvas, cm 58x88,5, a pair
Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII
PAESAGGI CON SCENE MITOLOGICHE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 58x88,5