North italian school, 18th century
STILL LIFE WITH BASKET FRUIT
oil on canvas, cm 40x53,5
Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
NATURA MORTA CON CESTA DI FRUTTA
olio su tela, cm 40x53,5