Emilian school, 18th century
THE TRIUMPH OF BACCHUS AND ARIADNE
oil on canvas, cm 40x55,5
Scuola emiliana, sec. XVIII
IL TRIONFO DI BACCO E ARIANNA
olio su tela, cm 40x55,5