Emilian school, second half 17th century
CAPRICCIOS WITH FIGURES
oil on oval canvas, cm 73x57, a pair
Scuola emiliana, seconda metà sec. XVII
CAPRICCI ARCHITETTONICI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela ovali, cm 73x57