Flemish school, 17th century
LANDSCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS
oil on canvas, cm 52x63,5
Scuola fiamminga, sec. XVII
PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
olio su tela, cm 52x63,5