Flemish school, 18th century
JESUS CONDEMNED TO DEATH
JESUS FALLS THE FIRST TIME
oil on canvas, cm 35,5x44,5, a pair
Scuola fiamminga, sec. XVIII
GESU' CONDANNATO A MORTE
GESU' CADE PER LA PRIMA VOLTA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 35,5x44,5