French school, 18th century
FAMILY PORTRAIT IN AN ARCHITECTURAL PERSPECTIVE
oil on canvas, cm 66,5x82
Scuola francese, sec. XVIII
RITRATTO DI FAMIGLIA IN UNO SCORCIO ARCHITETTONICO
olio su tela, cm 66,5x82