ONLINE AUCTION | WATCHES

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1246
484

CARTIER GOLD PLATED LIGHTER

CARTIER GOLD PLATED LIGHTER

CARTIER ACCENDINO

placcato in oro giallo 18kt in due colori, superficie decorata a linee orizzontali con motivo a maglia tessita, firmato "Cartier Paris" n. F240XX, dim. cm 2,5x7X1,3 circa, gr. 101. Corredato di scatola.