ONLINE AUCTION | WATCHES

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1246
483

Cartier

CARTIER TABLE CLOCK

CARTIER TABLE CLOCK

CARTIER SVEGLIA DA TAVOLO

cassa di forma in metallo dorato, fondello a pressione firmato Cartier, lunetta liscia dorata con numeri romani in smalto rosso, corona di carica con pietra cabochon rossa, quadrante bianco, movimento al quarzo, vetro plastica, dotata di sportello con funzione di appoggio. Dim. mm 50x50

Difetti.