ONLINE AUCTION | WATCHES

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1246
462

Longines

LONGINES YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 30758XX

LONGINES OROLOGIO DA POLSO N. 30758XX

cassa di forma in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta in oro giallo, quadrante argentè ristampato (difetti), grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale cal 10.85N n. 3075832, cinturino in pelle nera, fibbia in metallo dorato, gr. 24. Diam. mm 25x25