ONLINE AUCTION | WATCHES

fri 29 September - mon 9 October 2023
Online auction 1246
463

Zenith

ZENITH GOLD PLATED LADY'S WATCH

ZENITH OROLOGIO DA DONNA LAMINATO

cassa laminata in oro, fondello in acciaio a pressione, quadrante argentè, indici e numeri arabi applicati, movimento a carica manuale, secondi a ore sei, cinturino marcato Arsa in pelle marrone, fibbia in metallo dorato, vetro plastica. Diam. mm 26

Gravi difetti nel funzionamento, la tige tende a staccarsi.