SAPPHIRE AND DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD
ANELLO CON ZAFFIRO E DIAMANTI
in oro giallo 18kt, al centro uno zaffiro taglio ovale di ct 15.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 9 circa, punzone 750, mis. 11/51, gr. 16