wed 29 November 2023
Live auction 1248
69

BELT BRACELET IN 18KT ROSE GOLD WITH A HIDDEN WATCH

€ 4.200 / 6.300

BRACCIALE A FASCIA CON OROLOGIO A SCOMPARSA

in oro rosa 18kt, realizzato a forma di cintura con fibbia impreziosita da rubini taglio rotondo (uno mancante) per ct 1.40 circa e da diamanti taglio huit huit per ct 0.60 circa, orologio in oro giallo 18kt di diam. mm 17, quadrante bianco firmato Cyma, indici con numeri arabi, movimento a carica manuale, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 23, gr. 112