wed 29 November 2023
Live auction 1248
216

TENNIS DIAMOND BRACELET

€ 3.000 / 5.000

TENNIS DIAMOND BRACELET

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una lunga fila di diamanti taglio brillante per ct 8 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 19