wed 29 November 2023
Live auction 1248
123

Buccellati

BUCCELLATI BAND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.500 / 2.500

BUCCELLATI ANELLO A FASCIA

in oro giallo e bianco satinato 18kt, con al centro un calcedonio taglio cabochon di mm 13x11x4 circa, firmato "Mario Buccellati", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 12/52, gr. 12. Corredato di scatola.