wed 29 November 2023
Live auction 1248
166

Bulgari

BULGARI "SERPENTI VIPER" DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 50.000 / 75.000

BULGARI "SERPENTI VIPER" BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, dal corpo sinuoso impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 10 circa, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 5,5x6 circa, diam. interno cm 5 circa, circonferenza cm 14, gr. 58. Corredato di astuccio e garanzia.