wed 29 November 2023
Live auction 1248
135

Bulgari

BULGARI CURB CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 9.000 / 13.000

BULGARI COLLANA GROUMETTE CON PENDENTE

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, con pendente di forma ovale impreziosito da un'agata incisa e diamanti taglio brillante per ct 0.10 circa, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 37,5, dim. pendente cm 3x5,5, gr. 122