wed 29 November 2023
Live auction 1248
191

CARTIER "TRINITY" RING IN 18KT THREE TONE GOLD

CARTIER ANELLO "TRINITY"

in oro giallo, rosa e bianco 18kt, firmato "Cartier", punzone 750, mis. 10/50, gr. 11. Corredato di scatola e garanzia.