CARTIER TENNIS DIAMOND BRACELET IN PLATINUM
CARTIER BRACCIALE TENNIS
in platino, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 4.30 circa, firmato "Cartier", punzoni francesi del platino, del fabbricante e n. seriale, lungh. cm 15,5, gr. 13. Corredato di scatola.