wed 29 November 2023
Live auction 1248
175

CARTIER BALLPOINT PEN WITH A LOOP, LIMITED EDITION 0646/1000

CARTIER PENNA A SFERA CON LENTE, EDIZIONE LIMITATA 0646/1000

placcata oro giallo, corpo scanalato e cappuccio sormontato da una lente, firmata "Cartier", n. seriale 0646/1000, lungh. cm 15, gr. 50. Corredata di scatola e garanzia.