wed 29 November 2023
Live auction 1248
176

DIAMOND CHEVRON PATTERN DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 10.000 / 15.000

DEMI PARURE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da girocollo e bracciale realizzati seguendo un motivo a chevron, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 10 circa, punzone 750, lungh. collana cm 34, lungh. bracciale cm 18, gr. 248 complessivi