wed 29 November 2023
Live auction 1248
221

BIG RUBY AND DIAMOND FLOWER RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.200 / 1.800

GRANDE ANELLO A FORMA DI FIORE

in oro bianco 18kt, impreziosito da rubini taglio ovale per ct 10 circa e diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 16/56, gr. 23