wed 29 November 2023
Live auction 1248
169

SOFT KNITTED CHOCKER IN 18KT WHTE GOLD

€ 4.500 / 6.500

MORBIDO GIROCOLLO A MAGLIA TESSITA

in oro bianco 18kt, realizzato ad ampia fascia e impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 5.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 34, gr. 90