wed 29 November 2023
Live auction 1248
110

DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.500 / 2.500

PAIO DI ORECCHINI A BOTTONE CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2 circa, gr. 26 complessivi