wed 29 November 2023
Live auction 1248
222

CLUSTER DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.200 / 3.000

PAIO DI ORECCHINI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante, navette e a goccia per ct 6 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a clip con perno, dim. cm 2,2,5 circa, gr. 21 complessivi