wed 29 November 2023
Live auction 1248
34

SOUTH SEA PEARL AND DIAMOND EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.600 / 3.500

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE SOUTH SEA E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, due perle south sea di mm 15 circa sormontate da diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 1,5x3 circa, gr. 15 complessivi