wed 29 November 2023
Live auction 1248
105

BLACK AND WHITE DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.000 / 3.000

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da pavé di diamanti bianchi e neri taglio brillante per ct 7 circa, punzoni 750 e del fabbricante, chiusura a monachella, lungh. cm 4,5, gr. 13 complessivi