wed 29 November 2023
Live auction 1248
128

PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziositi da due perle di mm 9 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 750, chiusura a vite, lungh. cm 3, gr. 11 complessivi