wed 29 November 2023
Live auction 1248
203

Salvini

SALVINI SAPPHIRE AND DIAMOND BANGLE BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.800 / 2.500

SALVINI BRACCIALE RIGIDO CON ZAFFIRI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da zaffiri taglio rotondo per ct 0.70 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.90 circa, firmato "Salvini", punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 7x6 circa, diam. interno cm 6, gr. 37