wed 29 November 2023
Live auction 1248
196

TIFFANY & CO "KEY" PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

TIFFANY & CO CIONDOLO "CHIAVE"

in oro giallo 18kt, firmato "Tiffany & Co", punzone 750, dim. cm 2x5 circa, gr. 13. Corredato di scatola e sacchetto.