LOUIS VUITTON CARTELLA SERVIETTE AMBASSADEUR
Elegante borsa portadocumenti Louis Vuitton Ambassadeur in pelle Epi nero, inserti in metallo dorato, manico in pelle. Una
chiusura con chiavistello.
Corredata di dustbag, chiavi e scatola originali.
Datata 2001
Dim. cm 40x30x6