VINTAGE FASHION: HERMES, LOUIS VUITTON AND OTHER GREAT MAISON BAGS AND ACCESSORIES

sat 25 November - fri 1 December 2023
Online auction 1250
1358

LOUIS VUITTON TRACOLLA THAMES

€ 700 / 1.200

LOUIS VUITTON TRACOLLA THAMES

Per uso quotidiano, messenger in tela cerata Damier, inserti in metallo dorato, una tracolla in nastro nero regolabile.

Chiusura con zip e fodera interna in telanera, una tasca esterna con zip.

Datata 2012.

Dim. cm 25x22,5x1

LOUIS VUITTON TRACOLLA THAMES