A PAIR OF FRAMES, LATE 18TH CENTURY- EARLY 19TH CENTURY
COPPIA DI CORNICI, FINE SECOLO XVIII- INIZI XIX
in legno intagliato e dorato a volute fogliacee sormontata da corona imperiale, racchiudono profili in cera di nobiluomo e gentildonna, cm 31x23x7