FURNITURE AND WORKS OF ART FROM PRIVATE COLLECTIONS

wed 25 October 2023
Live auction 1251
179

A PAIR OF PIEDMONTESE FIGURES (MAGÒ), 19TH CENTURY

€ 3.000 / 5.000

COPPIA DI MAGÒ, PIEMONTE, SECOLO XIX

in legno e cartapesta laccata e dipinta, con teste in movimento, cm 55x23,5x13 e 53,5x23,5x13