A PAIR OF NORTHERN ITALY MIRRORS, 19TH CENTURY
COPPIA DI SPECCHIERE, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX
in legno intagliato a girali fogliacei culminanti in ampia conchiglia a formare cimasa e terminanti nella parte inferiore in mascherone frontale, cm 76x50x6