A LOMBARD PRIE-DIEU, 18TH CENTURY
INGINOCCHIATOIO, LOMBARDIA, SECOLO XVIII
in legno lastronato e filettato, fronte di linea mossa con quattro cassetti, di cui il primo più sottile nel sottofascia, base con pedana dal piano apribile, cm 88x72x54