FOUR PIEDMONTESE OBELISKS, LATE 18TH CENTURY
QUATTRO OBELISCHI, PIEMONTE, FINE SECOLO XVIII
in legno e papier-mach dipinti in policromia nei toni del verde e del rosa con decori dorati, poggianti su alto piedistallo quadrangolare e sormontati da finale a pigna, cm 43,5x11,5x11,5