THREE CENTRAL ITALY BENCHES, EARLY 18TH CENTURY
TRE PANCHETTI, ITALIA CENTRALE, INIZI SECOLO XVIII
in legno intagliato, laccato e parzialmente dorato, seduta in velluto verde, le gambe anteriori sono decorate a girali e centrate da fregio a foglia, cm 50x82x42