ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
608

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO A FORMA DI FIORE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa e una pietra sintetica, punzone 750, mis. 14/54, gr. 5