ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
749

FLOWER-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO A MARGHERITA

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un rubino sintetico circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, punzone 750, mis. 13/53, gr. 5