ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
631

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.900 / 2.800

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante (smontato) di ct 1.41, affiancato da due diamanti taglio tapes per ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 10/50, gr. 2