ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
693

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo taglio ottagonale di ct 1.60 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 17/57, gr. 8