ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
659

HEART-SHAPED PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

COLLANA CON PENDENTE A FORMA DI CUORE

in oro bianco 18kt, pendente impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, dim. pendente cm 1,5x1,5, lungh. cm 41, gr. 7