ONLINE AUCTION | JEWELS

sat 25 November - mon 4 December 2023
Online auction 1258
654

PEARL NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

COLLANA DI PERLE

a tre fili di perle di mm 6 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da smeraldi taglio rotondo per ct 1.70 circa e diamanti taglio brillante e huit huit per ct 0.20 circa, punzone 750, lungh. cm 36, gr. 36